Imprimer
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 

 

EVALUATION SAISON 2019-2020

GROUPE 1
NOM PRENOM NIVEAU OBTENU
REY Luna flocon
SALAS Thimothé 1ère étoile
VAUDELIN Louis 1ère étoile
BODSON Maxime flocon
BLANC Violette flocon
GAROFOLIN Noah flocon
WAGNER Mathieu 1ère étoile
NOWODZINSKI Claire ourson
GROUPE 2
NOM PRENOM NIVEAU OBTENU
PAILLOT Martin flocon
NOCCA Léon flocon
BOURRY Marine flocon
HUMBERT Antoine flocon
BULAND Romane flocon
MONNOT Elliott flocon
RICOL Lucien flocon
GROUPE 3
NOM PRENOM NIVEAU OBTENU
FRIBOURG Samuel 1ère étoile
COCATRE Louise 1ère étoile
COCATRE Célian 1ère étoile
DERACHE Shownie 1ère étoile
DERACHE Violette 1ère étoile
LE GOUBIN Valère 1ère étoile
LE GOUBIN Célie 1ère étoile
GROUPE 4
NOM PRENOM NIVEAU OBTENU
BENIERE Charlotte 1ère étoile
BERNINET Célian flocon
LOMBARD Mathis flocon
DE CONTES Clémentine flocon
OUDIN Thélio 1ère étoile
PEYRIN TERROLLE Morgane flocon
GROUPE 5
NOM PRENOM NIVEAU OBTENU
MOULIN Maelyss flocon
FELIX Louna flocon
BERNARD Emile flocon
GUILLET-REVOL Lyana 1ère étoile
DUPRE Alicia flocon
MARTINET Eva 1ère étoile
GAROFOLIN Nathan 1ère étoile
CAMACHO Mathis 1ère étoile
GROUPE 6
NOM PRENOM NIVEAU OBTENU
GOYET Stella 1ère étoile
COX ANGEL Alicia flocon
COX ANGEL Nicolas 1ère étoile
BELLENGER Aubin 1ère étoile
VIAL Léo-Paul 1ère étoile
PASCALIN HOBSON William flocon
GUILLERM Simon 1ère étoile
GROUPE 7
NOM PRENOM NIVEAU OBTENU
BLANC Camille 1ère étoile
LE RUYET Mateo 1ère étoile
LE RUYET Noah 1ère étoile
BOURSIER Naomie 1ère étoile
GUILLEUX Mya 1ère étoile
FUMEY Mathis 1ère étoile
HARCHOUX Norah 1ère étoile
GROUPE 8
NOM PRENOM NIVEAU OBTENU
MUZELLEC Edgar 2ème étoile
OUDIN Eline 2ème étoile
BERNARD Eliot 2ème étoile
PEYRIN TERROLLE Kilian 2ème étoile
GAVIOT Sarah 2ème étoile
HUMBERT Joey 2ème étoile
DAPELO Paul 2ème étoile
GROUPE 9
NOM PRENOM NIVEAU OBTENU
MOULIN CHABUEL Marjane 2ème étoile
DEMEURE Manon 2ème étoile
BOURGEON Nathan 1ère étoile
MANGIN Elyne 1ère étoile
TIBERT Maé 2ème étoile
BOURGOIN Anouk 1ère étoile
GUILLERM Alice 2ème étoile
DELAITTRE Thomas 3ème étoile
GROUPE 10
NOM PRENOM NIVEAU OBTENU
GUILLAT PARISO Grégory 2ème étoile
WAGNER Méline 2ème étoile
LAPORTE Raphaël 2ème étoile
MALO Romain 2ème étoile
BENARD Elisa 2ème étoile
DUFOUR Alyson 1ère étoile
NOWODZINSKI Sophie 3ème étoile
COSTER Ismael 3ème étoile
COSTER Titouan 3ème étoile
HOMATTER Aline 2ème étoile
CAYER-BARRIOZ Emma 2ème étoile
GROUPE 11
NOM PRENOM NIVEAU OBTENU
TESTON Mélyne 2ème étoile
DESJARDINS Clémence 2ème étoile
BOURSIER Méloée 2ème étoile
BOURSIER Victoria 1ère étoile
VACHON Lara 1ère étoile
GROUPE 12
NOM PRENOM NIVEAU OBTENU
LAPORTE Natacha 3ème étoile
JACQUOT-ROUX Maëlle 2ème étoile
BOUCHERBA Oriane 3ème étoile
MOULIN Alyssa 3ème étoile
HUMBERT Julien 2ème étoile
GUILLEUX Yanis 3ème étoile
RENAUD GOUD Alexia 2ème étoile
THINEY Paul 2ème étoile
MOULIN CHABUEL Esteban 3ème étoile
PAUTHIER Adrien 3ème étoile
BOURGEAT Zoé 3ème étoile
NOCCA Marco 2ème étoile
BERGER Soledad 2ème étoile
GROUPE 13
NOM PRENOM NIVEAU OBTENU
REY Mao étoile de bronze
JACQUOT ROUX Arthur 3ème étoile
THINEY Louis étoile de bronze
BENIERE Martin étoile de bronze
MASSA Thibault 3ème étoile
FELIX Kilian étoile de bronze
FELIX Adrien étoile de bronze
PAUTHIER Antoine étoile de bronze
BOURGOIN Samuel étoile de bronze
GROUPE 14
NOM PRENOM NIVEAU OBTENU
DELAITTRE Noé étoile de bronze
DREUILLE Anna étoile d'or
BERNARD Dorian étoile de bronze
ZGELA Ivana étoile de bronze
BORDEAUX Anaëlle étoile de bronze
TIBERT Saëlle étoile d'or
RAULLET MACRON Josselin étoile d'or
MALO Marine étoile d'or

 

Affichages : 2415